Ашберн 
29 марта 2024, 16:36
Новости партнеров

Давно вместе живут: Волочкова и Джигурда уже не сдерживают чувств

Давно вместе живут: Волочкова и Джигурда уже не сдерживают чувств Шоу-Биз

46-летняя Анастасия Волочкова искала своего единственного долгие годы. Но, как оказалось, идеальный избранник уже давно являлся частью жизни неукротимой балерины.

Поклонники экс-примы Большого театра уже давно следят за взаимоотношениями блондинки с ненаглядным другом. О сладкой парочке заговорили в определенном контексте несколько лет назад, когда Волочкова и Джигурда отжигали в знаменитой баньке, принадлежащей танцовщице.

Свои посиделки с родственной душой балерина тщательно документировала, а затем публиковала пикантный контент в личном микроблоге. Как-то раз предположительно находившаяся подшофе красотка даже не постеснялась обратиться к горячему актеру с необычной просьбой. Все случилось, когда два неугомонных одиночества разыгрывали пошлую версию сказки «Аленький цветочек».

«Батюшка, привези мне чудище для сексуальных утех», — провозгласила разомлевшая артистка, в то время как Никита Борисович без всякого стеснения щупал на камеру ее внушительных размеров бюст.

При этом Джигурда упорно отрицал интимную связь с ненаглядной соседкой. Мол, смотреть – смотрю, а на «межножный» храм прелестницы покушаться не смею. Волочкова же явно была не против внимания брутального мужчины, которого поддерживала во всех его начинаниях. Например, звезда фильма «Любить по-русски» неоднократно доказывала свое превосходство на ринге, где рядом неизменно находилась верная Настя. Эпатажный артист тоже отвечал балерине взаимностью, не забывая посещать важные для нее мероприятия. «Богиня Волочкова», — именно так актер отзывался о скандальной танцовщице, имя которой продолжило появляться в контексте разноплановых, но неизменно пикантных историй.

Не так давно Никита Борисович и Анастасия Юрьевна стали выходить в эфир в рамках необычного проекта, где их задачей стало повторение самых безумных челленджей. При этом близкие «друзья» уже не скрывали, что на самом деле между ними царят отнюдь не приятельские отношения. Нетерпеливый артист охотно пристраивался к Волочковой, отдавая себе отчет в том, что во Франции за его жаркими вакханалиями внимательно наблюдает супруга – прославленная фигуристка Марина Анисина.

Последняя публикация светской львицы окончательно уверила народ в том, что Волочкова и Джигурда не сдерживают чувств на публике по вполне понятным причинам. Судя по всему, между актером и балериной действительно вспыхнул роман. В новой публикации танцовщица дала понять, что проводит в компании мужчины едва ли не все время. При этом интернет-аудитория обратила внимания на положение рук Никиты Борисовича…

«Опять мнет грудь Никита, какой молодец!»; «Никита по ходу живет у нее, а где же его жена и дети?»; «Она с Джигурдой. Нашли друг друга, два ловеласа»; «Не хватает только подписи «Зато и с Мариночкой Анисиной мы в прекрасных дружеских взаимоотношениях», ведь лапает нас один и тот же кобель...»; «Однозначно, они давно вместе живут», — высказались фолловеры.

«Уже давно вместе живут»: почему Волочкова и Джигурда больше не сдерживают чувства на публике

22/11/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей